РАСКРУТИ САЙТ
Четверг, 28.03.2024, 18:54


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Помог ли вам наш сайт ?
Всего ответов: 183
Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВЕБ СТУДИЯ

Главная » 2013 » Январь » 26 » Продвижение сайта ключевыми словами
Продвижение сайта ключевыми словами
02:56

В чем же смысл данного метода продвижения сайта и попадания в топ по высокочастотным запросам? Можете не верить, но она состоит в постепенном продвижении сайта по низко и среднечастотным запросам! Это самый лучший метод, который не требует от вас абсолютно никаких финансовых затрат!

Для примера, вы можете выбрать какой-то высокочастотный запрос и продвигать свой сайт именно по нем. Вы будете тратить массу времени и денег не получая на первых порах никаких посетителей. При этом КПД такого метода явно небольшой, а сам он очень затратный и с большой вероятностью может не оправдать себя.

Возьмем другой способ – продвижение сайта по низко и среднечастотным запросам. На первых этапах вы сразу начинаете получать какое-то число посетителей, которые, если ваш проект реально интересный и полезный для пользователей, начнут оставлять обратные ссылки на ваш сайт, тем самым повышая его авторитетность. Со временем при помощи данного метода абсолютно бесплатно можно продвинуть любой сайт и попасть в топ поисковых систем по высокочастотному запросу. Итак, как же использовать данный метод?

Первым делом вам придется структурировать ваши запросы. К примеру, вы имеете сайт определенной тематики. Пускай это будет психология. Естественно самым конкурентным запросом в данном случае будет «Психология» и продвинуть сайт по этому запросу будет очень сложно. Мы можем расширить и конкретизировать. Запрос «Психология общения» будет более конкретным и менее конкурентным. По данному запросу будет легче попасть в топ, но можно еще конкретизировать и сделать его таким – «Психология общения с людьми».
Просмотров: 682 | Добавил: starkon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск


Календарь


Архив записей


      Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU   Портал о заработке Skyfamily   
Рассылки Subscribe.Ru
Создать сайт и заработать
 
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz