РАСКРУТИ САЙТ
Четверг, 25.04.2024, 13:21


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Помог ли вам наш сайт ?
Всего ответов: 183
Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВЕБ СТУДИЯ

Главная » 2013 » Январь » 26 » Оптимизация страниц сайта в поиске
Оптимизация страниц сайта в поиске
03:06
  • Ключевое слово должно быть в названии страниц (в TITLE страницы), заголовке и просто в тексте. Оптимальная длина заголовка – 65 символов.

Оптимизация страниц сайта по данному пункту сводится до того, что вы должны использовать нужные вам ключевые слова с прямым вхождением как минимум 3 раза – в названии страницы, в заголовке и в самом тексте. Наиболее весомым для поисковых систем является именно заголовок (TITLE) страниц, поэтому его оптимизировать нужно в первую очередь. Хочу обратить особое внимание на то, что все посетители, которые будут переходить на ваш сайт с поисковых систем будут в большей степени ориентироваться именно на название страницы, поэтому его нужно оптимизировать с учетом интересов людей. Также максимальная длина заголовка не должна превышать 65 символов, так как при дальнейшем увеличении снижается релевантность. Если быть точным, то чем больше слов в заголовке, тем меньше вес припадает на каждое из них. Исходя из этого, оптимальной длинной заголовка считается 65 символов.

  • Используйте заголовки H1, H2 и H3 для выделения заголовков.

Суть данной оптимизации страниц сайта состоит в том, чтобы выделять заголовки страницы тегами <H1> для заголовка, <H2> — для подзаголовка и т.д. Естественно, что они должны содержать ключевые слова. Еще лучше будет, если вы будете использовать ключевые слова с прямым вхождением и не слишком разбавленные. Так как поисковые системы придают больший вес тексту, выделенному тегами заголовков, то не стоит пренебрегать этим. При помощи CSS стилей вы можете придать заголовкам любой вид, чтобы они не слишком выделялись на фоне остального текста. Также не стоит злоупотреблять этим и выделять слишком много раз. Заголовок <H1> должен встречаться не чаще одного раза на странице, в принципе, как и все остальные. Вероятность того, что у вас будет такая объемная статья, что потребуется использовать заголовки много раз, очень мала, поэтому данное правило подходит для большинства сайтов. Стоит также заметить, что вес ключевых слов делится между словами, выделенными тегами заголовков так же, как и в случае с заголовком страницы. Вот почему не стоит использовать заголовки много раз и делать их очень длинными.

  • Оптимизация страниц при помощи выделения ключевых слов на странице тегами STRONG, где это уместно.
Просмотров: 1281 | Добавил: starkon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Вяткин Денис  
0
Мне нравиться ваш блог , но в наши дни нужно использовать новые инструменты для продвижения собственного бизнеса! Представьте себе если вы первый среди интернет предпринимателей начнете использовать новый продукт для работы с клиентами. Я предлогаю ультрасовременные Видео-коммуникационные продукты такие как Видео-письма, Видео-рассылки, Видео-конференция где все участники могут использовать веб камеру, Прямая трансляция, Мобильное приложение, , Видео-Автоответчики, Видео-канал и это еще не все!
Если вы хотите узнать подробности свяжитесь со мной по скайпу bkn1232

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Поиск


Календарь


Архив записей


      Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU   Портал о заработке Skyfamily   
Рассылки Subscribe.Ru
Создать сайт и заработать
 
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz