РАСКРУТИ САЙТ
Четверг, 18.04.2024, 12:18


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 277
Каталог сайтов Всего.RU Каталог Ресурсов Интернет


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ВЕБ СТУДИЯ

Главная » 2013 » Январь » 26
  • Ключевое слово должно быть в названии страниц (в TITLE страницы), заголовке и просто в тексте. Оптимальная длина заголовка – 65 символов.

Оптимизация страниц сайта по данному пункту сводится до того, что вы должны использовать нужные вам ключевые слова с прямым вхождением как минимум 3 раза – в названии страницы, в заголовке и в самом тексте. Наиболее весомым для поисковых систем является именно заголовок (TITLE) страниц, поэтому его оптимизировать нужно в первую очередь. Хочу обратить особое внимание на то, что все посетители, которые будут переходить на ваш сайт с поисковых систем будут в большей степени ориентироваться именно на название страницы, поэтому его нужно оптимизировать с учетом интересов людей. Также максимальная длина заголовка не должна превышать 65 символов, так как при дальнейшем увеличении снижается релевантность. Если быть точным, то чем больше слов в заголовке, тем меньше вес припадает на каждое из ... Читать дальше »

Просмотров: 1280 | Добавил: starkon | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (1)

В чем же смысл данного метода продвижения сайта и попадания в топ по высокочастотным запросам? Можете не верить, но она состоит в постепенном продвижении сайта по низко и среднечастотным запросам! Это самый лучший метод, который не требует от вас абсолютно никаких финансовых затрат!

Для примера, вы можете выбрать какой-то высокочастотный запрос и продвигать свой сайт именно по нем. Вы будете тратить массу времени и денег не получая на первых порах никаких посетителей. При этом КПД такого метода явно небольшой, а сам он очень затратный и с большой вероятностью может не оправдать себя.

Возьмем другой способ – продвижение сайта по низко и среднечастотным запросам. На первых этапах вы сразу начинаете получать какое-то число посетителей, которые, если ваш проект реально интересный и полезный для пользователей, начнут оставлять обратные ссылки на ваш сайт, тем самым повышая его авторитетность. Со временем при по ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: starkon | Дата: 26.01.2013 | Комментарии (0)

Форма входа


Поиск


Календарь


Архив записей


      Каталог сайтов iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU   Портал о заработке Skyfamily   
Рассылки Subscribe.Ru
Создать сайт и заработать
 
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz